IFA 2017: станция SanDisk iXpand Base зарядит iPhone и сохранит данные из его памяти- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  IFA 2017: станция SanDisk iXpand Base зарядит iPhone и сохранит данные из его памяти

Новости

IFA 2017: станция SanDisk iXpand Base зарядит iPhone и сохранит данные из его памяти
31.08.2017, 19:20:51 
 
p>Компания Western Digital представила в Берлине (Германия) на выставке IFA 2017 новый аксессуар для смартфонов iPhone — зарядную станцию SanDisk iXpand Base.

Главная особенность устройства заключается в том, что оно позволяет не только восполнять запас энергии сотового аппарата, но и осуществлять резервное копирование данных из его памяти. Для этого достаточно установить сопутствующее мобильное приложение iXpand Base App.

Процесс резервного копирования начинается автоматически при подсоединении смартфона к станции SanDisk iXpand Base. Новинка выпускается в модификациях с флеш-накопителем ёмкостью 32, 64, 128 и 256 Гбайт, так что покупатели смогут выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Кстати, устройство подходит для работы не только со смартфонами iPhone, но и с планшетами iPad, в частности с iPad Air, iPad mini, iPad mini 4 и iPad Pro.

При необходимости восстановить ранее сохранённую информацию можно нажатием всего одной кнопки в приложении iXpand Base App.

Станция имеет габариты 25,4 × 101,0 × 107,0 мм и вес около 190 граммов. Она обеспечивает зарядную мощность в 15 Вт.

Продажи SanDisk iXpand Base уже начались: приобрести аксессуар можно по цене от 50 до 200 долларов США в зависимости от вместимости встроенного накопителя. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: