Защищённый планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet работает под Windows 7- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Защищённый планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet работает под Windows 7

Новости

Защищённый планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet работает под Windows 7
02.09.2017, 14:41:49 
 
p>Компания Dell представила новую версию защищённого планшета Latitude 12 Rugged Tablet, сохранившего в основном всё, что отвечает нашему представлению о защищённом планшетном компьютере: он громоздкий, всё такой же тяжёлый и по-прежнему работает под управлением ОС Windows 7.

Новая модель называется Latitude 7212 Rugged Extreme Tablet. Устройство оснащено 11,6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 × 1080 точек) и может поставляться с процессорами Intel 6-го или 7-го поколения (новые процессоры Intel 8-го поколения от Intel не входят в перечень), с 8 или 16 Гбайт оперативной памяти, твердотельным накопителем ёмкостью от 128 Гбайт до 1 Тбайт, а также одной или двумя батареями ёмкостью 34 Вт·ч каждая.

Dell предлагает планшет с предустановленной ОС Windows 7, поскольку он предназначен для использования в производственных условиях (например, в строительстве) с применением более старого программного обеспечения, которое всё ещё не обновлено для Windows 10. Планшет на самом деле поставляется с Windows 10 с понижением версии до Windows 7, поэтому ИТ-подразделения смогут в дальнейшем обновить ОС, если они решат переключиться на более свежую версию. При желании можно заказать планшет с Windows 10.

Хотя планшет выглядит громоздким, его вес всё же меньше, чему у предшественника — 1,28 кг против 1,62 кг у предыдущей модели.

Планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet уже поступил в продажу по стартовой цене $1899. К нему предлагается ряд аксессуаров, включая док-станцию, клавиатуру, зарядное устройство.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: