Продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross начнутся до конца осени- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross начнутся до конца осени

Новости

Продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross начнутся до конца осени
11.09.2017, 16:11:21 
 
p>«АВТОВАЗ» объявил о начале серийного производства двух новых представителей семейства автомобилей Vesta — универсалов  LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.

Машины созданы на основе одного типа кузова, однако каждая из них имеет свой индивидуальный облик. «Новые модели объединили в себе экспрессивный дизайн с чертами кроссовера. Яркие и стремительные, они воплощают в себе новую философию комфорта и функциональности», — говорит автопроизводитель.

Отмечается, что перед началом серийного производства было испытано более 100 прототипов LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. Новинки прошли циклы климатических исследований в термокамере при температуре от минус 40 до плюс 55 градусов Цельсия.

Предусмотрен выпуск автомобилей с двигателями объёмом 1,6 и 1,8 литра и мощностью 106 и 122 лошадиные силы соответственно. Покупатели смогут выбирать между механической и роботизированной коробками передач.

Особое внимание было уделено тонкой настройке подвески LADA Vesta SW с учётом нового распределения массы автомобиля. Для LADA Vesta SW Cross удалось разработать уникальный вариант подвески с увеличенным дорожным просветом и эффективным балансом между управляемостью и комфортом.

В конструкцию кузова внедрены 33 дополнительных штампованных детали, позволившие увеличить жёсткость на кручение и тем самым улучшить манёвренность и виброакустический комфорт.

Первые универсалы уже сошли с конвейера в Ижевске. Продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross начнутся до конца осени. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: