Открыт предзаказ на гарнитуру виртуальной реальности Dell Visor- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Открыт предзаказ на гарнитуру виртуальной реальности Dell Visor

Новости

Открыт предзаказ на гарнитуру виртуальной реальности Dell Visor
16.09.2017, 11:04:17 
 
p>Компания Dell начала приём предварительных заказов на гарнитуру виртуальной реальности Dell Visor, базирующуюся на платформе Windows Mixed Reality. Как и сообщалось ранее, цена дебютного устройства компании, продемонстрированного на IFA 2017, составит $350. В комплекте с двумя контроллерами новинка обойдётся на $100 дороже.

Visor является результатом партнёрства технологического гиганта из Редмонда с рядом производителей, включающим также Acer и ASUS, в попытке наладить выпуск устройств с поддержкой дополненной и виртуальной реальности гораздо более доступных по цене, чем его HoloLens стоимостью $3000.

Гарнитура оснащёна двумя 2,89-дюймовыми дисплеями с разрешением 1440 × 1440 точек, углом обзора 110° и поддержкой панорамного обзора на 360°. Контроллеры Dell Visor обеспечивают полную гибкость с шестью степенями свободы перемещения, датчики реагируют на прикосновения пальцев и нажатие кнопок, обеспечивая полную обратную тактильную связь.

Так же, как и другим устройствам на Windows Mixed Reality, гарнитуре виртуальной реальности Dell Visor потребуется совместимый компьютер, например, игровые компьютеры Dell Inspiron 15 7000 и Inspiron.

Продажи Dell Visor и контроллеров начнутся 17 октября.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: