Смартфон ASUS со странными характеристиками появился в США- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон ASUS со странными характеристиками появился в США

Новости

Смартфон ASUS со странными характеристиками появился в США
18.09.2017, 13:15:29 
 
p>До сих пор в модельном ряду ASUS был только один смартфон на базе однокристальной системы Snapdragon 820 — ZenFone 3 Deluxe (см. обзор). Казалось бы, других быть уже не должно, ведь к настоящему времени данный чип утратил привлекательность в качестве флагманского решения, а для аппаратов среднего уровня у Qualcomm есть более свежие решения из 600-й серии. Но неожиданно на американском сайте тайваньского бренда обнаружился некий ZenFone V (V520KL), основой которого служит Snapdragon 820.

В устройстве применяется 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей, отображающий 1920 × 1080 точек и защищённый от механических повреждений стеклом Corning Gorilla Glass. Объёмы оперативной и флеш-памяти равны 4 и 32 Гбайт соответственно, для расширения последней предусмотрен слот microSD, поддерживающий карты вместимостью до 256 Гбайт. Основная камера имеет разрешение 23 Мп и обладает лазерным автофокусом, 4-осевой системой оптической стабилизации, светосилой f/2,0, двумя светодиодами вспышки и функцией записи 4K-видео. Фронтальная камера 8-мегапиксельная, с диафрагмой f/2,0.

Из беспроводных технологий связи ASUS ZenFone V поддерживает Wi-Fi 802.11b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 и 4G LTE со скоростью загрузки из Интернета до 400 Мбит/с. Зарядка и подключение к ПК осуществляются посредством порта USB Type-C. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мА·ч. Поставляться смартфон будет с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat и фирменной оболочкой ZenUI 3.0, но ни дата начала продаж, ни розничная цена пока не названы. Известно лишь, что в США модель будет эксклюзивно продавать оператор Verizon.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: