Решения Zyxel Multy обеспечат повсеместное подключение к Wi-Fi- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Решения Zyxel Multy обеспечат повсеместное подключение к Wi-Fi

Новости

Решения Zyxel Multy обеспечат повсеместное подключение к Wi-Fi
19.09.2017, 08:13:16 
 
p>Компания Zyxel Communications анонсировала решения Multy Whole-Home WiFi Mesh Solution, задача которых заключается в том, чтобы обеспечить надёжное, высокоскоростное и повсеместное подключение к беспроводной сети Wi-Fi.

В серию вошли два продукта — Multy X и Multy PRO. Первый ориентирован прежде всего на рядовых потребителей, которым нужно простое, но достаточно мощное Wi-Fi-решение для всего дома. Пользователи смогут сформировать беспроводную сеть без мёртвых зон даже в жилищах очень большого размера.

Доступ к сети осуществляется из любой части дома, а потребители, переходя из помещения в помещение, не теряют сигнал. Сеть Multy автоматически переключает пользователя на соединение с тем устройством, которое обеспечивает самый сильный сигнал.

Управление может осуществляться посредством интуитивно-понятного приложения с графическим интерфейсом. Кроме того, поддерживается голосовой помощник Amazon Alexa.

Решение Multy PRO, в свою очередь, предназначено для сервис-провайдеров. Оно позволяет построить у абонента управляемую Wi-Fi-сеть, полностью покрывающую всю площадь дома или приусадебного участка. Поддерживаются средства удалённого управления. Функция автоматического конфигурирования экономит затраты рабочего времени на настройку. Эти особенности в перспективе позволят значительно сократить число обращений клиентов в техническую поддержку и количество выездов инженеров к абонентам.

Более подробную информацию о решениях Zyxel Multy Whole-Home WiFi Mesh Solution можно найти здесь


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: