Анонсирован Meizu M6 с минимумом отличий от предшественника- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Анонсирован Meizu M6 с минимумом отличий от предшественника

Новости

Анонсирован Meizu M6 с минимумом отличий от предшественника
20.09.2017, 15:40:27 
 
p>В нынешнем году компания Meizu нарушила традицию, выпустив 5,5-дюймовый фаблет М6 Note раньше, чем базовую версию без приставки Note. Более того, анонсированный сегодня Meizu M6 мало чем отличается от прошлогоднего Meizu M5.

Основная разница между аппаратами 2016 и 2017 годов заключается в том, что Meizu M6 уже из коробки работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой Flyme OS 6.0, оснащается 8-Мп фронтальной камерой вместо 5-Мп и будет поставляться в обновлённой цветовой гамме, включающей серебристый, золотой, чёрный и синий оттенки.

Остальные характеристики смартфона никаких изменений не претерпели. Это касается как однокристальной системы MediaTek MT6750 с восемью вычислительными ядрами, работающими на тактовой частоте 1,5 ГГц, так и 5,2-дюймового IPS-дисплея с разрешением 1280 × 720 точек. Meizu M6, подобно предшественнику, представлен в двух модификациях: самая доступная подразумевает 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт флэш-памяти, вариант подороже содержит 3 Гбайт ОЗУ и 32-Гбайт встроенный накопитель.

Разработчики не стали подвергать апгрейду даже основную камеру, которая построена на базе 13-Мп датчика и оснащается фазовым автофокусом, а также объективом со светосилой f/2,2. Неизменным остался и архаичный порт Micro-USB, хотя в M6 Note применяется USB Type-C.

В самом доступном исполнении Meizu M6 (2/16 Гбайт) стоит 10 990 рублей, максимальная конфигурация (3/32 Гбайт) оценена в 12 990 рублей. В России продажи новинки стартуют в середине осени.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: