August Home анонсировала новые версии смарт-замков Smart Lock и обновлённый умный звонок- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  August Home анонсировала новые версии смарт-замков Smart Lock и обновлённый умный звонок

Новости

August Home анонсировала новые версии смарт-замков Smart Lock и обновлённый умный звонок
20.09.2017, 07:31:14 
 
p>Компания August Home из Сан-Франциско представила ряд новых устройств, которые используют смартфон для блокировки и разблокировки дверей в доме: смарт-замок Smart Lock Pro с поддержкой Bluetooth, HomeKit и Wi-Fi, обновлённый смарт-замок Smart Lock, а также новую версию умного дверного звонка с видеокамерой Doorbell Cam Pro.

Почти идентичный по внешнему виду оригинальной версии, смарт-замок Smart Lock Pro имеет увеличенную шайбу, которая подходит к существующим ручкам с защёлкой. Стоимость нового замка равна $279. Он оснащён небольшим двигателем с питанием от батареи, позволяя пользователям открывать и закрывать замок, а также контролировать состояние устройства со смартфона.

Smart Lock Pro поставляется с коннектором August Connect Wi-Fi Bridge для подключения к сети Wi-Fi. «Умным» замком можно управлять голосом с помощью смарт-колонки Amazon Alexa, также устройство совместимо с платформой Apple HomeKit, умным ассистентом Google Assistant и поддерживает протокол Z-Wave Plus для дистанционного управления. Смарт-замок оснащён встроенным датчиком DoorSense, который позволяет контролировать положение двери: заблокирована или же осталась приоткрытой.

Обновлённый August Smart Lock попроще, чем версия Pro, его можно также закрыть и открыть вручную. Он поддерживает технологию DoorSense. К нему можно также дополнительно купить August Connect Wi-Fi Bridge для дистанционного управления блокировкой или голосового управления с помощью смарт-колонок Amazon Alexa и Google Home.

Умный дверной звонок с видеокамерой August Doorbell Cam Pro второго поколения позволяет пользователю видеть и говорить с посетителем, стоящим у двери. Камера передаёт изображение на смартфон. Для освещения в ночное время в потолке в подъезде устанавливается светильник, который можно включать при движении у двери, отпугивая потенциальных злоумышленников.

Камера позволяет записывать все перемещения у двери. Эти видеоролики можно в дальнейшем воспроизводить и передавать другим пользователям. Компания заявила, что Doorbell Cam Pro отличается более качественной видеокамерой, и его легко установить, заменив существующую кнопку дверного звонка. Поставки устройства начнутся 10 октября по цене $200.

August Smart Lock уже поступил в продажу по цене $150. Как и Smart Lock Pro, его можно купить на сайте August.com.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: