Дрон Parrot Bebop 2 Power может до часа обходиться без зарядки- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Дрон Parrot Bebop 2 Power может до часа обходиться без зарядки

Новости

Дрон Parrot Bebop 2 Power может до часа обходиться без зарядки
20.09.2017, 05:09:44 
 
p>Компания Parrot анонсировала обновление семейства дронов Bebop новой моделью Bebop 2 Power.

Французская компания значительно переработала в Bebop 2 Power по сравнению с предыдущей моделью Bebop 2 программное обеспечение и аппаратную часть, но главной особенностью новинки, как следует из названия, является ёмкость её батарей.

Новый дрон может до часа находиться в воздухе, но с небольшим перерывом. В комплекте с ним поставляются две батареи ёмкостью по 3500 мА·ч, каждая из которых обеспечивает полчаса полёта. Использовав одну батарею, меняем её на вторую, и в итоге общее время полёта составляет один час.

Справедливости ради следует отметить, что и полчаса — довольно впечатляющая продолжительность полёта, так как большинство беспилотных летательных аппаратов в списке лучших беспилотников не смогут так долго оставаться в воздухе, но добавление второй батареи означает, что вы сможете потратить вдвое больше времени на съёмку видео с разрешением Full HD при скорости 30 кадров/с с помощью 14-Мп камеры с трёхосевой цифровой стабилизацией.

Управляя съёмкой с помощью смартфона с предустановленным приложением FreeFlight Pro, вы сможете простым касанием экрана выбрать фокус изображения, затем из целого ряда различных видеорежимов выбрать необходимый, чтобы создать кинематографический видеоролик.

В Bebop 2 Power компания добавила новую систему фотосъёмки на основе искусственного интеллекта, которая определяет наиболее вероятный объект в кадре и устанавливает наиболее подходящие настройки. Например, режим Cameraman позволяет отслеживать движущуюся цель и автоматически удерживать её в центре кадра. Четыре предустановленных режима — Orbit, Tornado, Parabola и Boomerang — помогают использовать некоторые из наиболее распространённых схем полёта для съёмки видео, не требуя специальных навыков полёта от оператора. Есть также четыре предварительно запрограммированных режима полёта летательного аппарата — 360, Reveal, Epic и Rise, которые предназначены для захвата великолепных пейзажей.

Сообщается, что с помощью контроллера Skycontroller 2 полётом дрона Bebop 2 Power можно управлять на расстоянии до 2 км, используя сеть Wi-Fi.

В комплекте с беспилотником предлагается гарнитура Cockpitglasses 2, использующая дисплей смартфона в качестве экрана.

Bebop 2 Power поступит в продажу в этом месяце. Цена беспилотника в комплекте с двумя батареями, контроллером и гарнитурой составит $599,99.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: