Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок

Новости

Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок
21.09.2017, 07:45:26 
 
p>Компания Hyundai представила в России модель Sonata седьмого поколения: автомобиль даёт представление о том, в каком направлении будет меняться облик седанов бренда в будущем.

Sonata возвращается на российский рынок после нескольких лет отсутствия. Отечественным покупателям новый автомобиль будет предлагаться c двумя бензиновыми атмосферными двигателями — Nu 2.0 MPI и Theta 2.4 GDI. Эти агрегаты имеют объём соответственно 2,0 и 2,4 литра и обеспечивают мощность в 150 и 188 лошадиных сил. Моторы работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

«Смелый новый стиль Sonata позволил привести облик этой модели в соответствие с новым этапом развития философии дизайна Hyundai. Выверенные линии и выразительные формы формируют элегантный, притягивающий взгляд облик, воплощающий в себе дизайнерский язык Hyundai Motor», — заявляет производитель.

Среди доступных систем, отвечающих за безопасность и комфорт, можно выделить полностью светодиодные фары головного освещения (Bi-functional LED) и динамическую подсветку поворотов DBL (Dynamic Bending Lights), а также систему мониторинга слепых зон BSD (Blind Spot Detection) c функцией предупреждения о перекрёстном движении при выезде с парковки задним ходом RCTA (Rear Cross-Traffic Alert).

Шесть подушек безопасности включают в себя две передние и две боковые подушки, а также боковые шторки безопасности в салоне. Старшие комплектации включают камеру заднего вида и парковочные датчики в задней части.

Российским покупателям новая модель Sonata будет представлена в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifystyle и Business. Для комплектации Business покупателям также будет доступен опциональный пакет High-Tech, который предлагает панорамную крышу, память настроек водительского сиденья, шторку на заднем стекле с электроприводом и легкосплавные 18-дюймовые диски.

Оснащение может включать навигационную систему с сенсорным экраном размером 8 дюймов и интеграцией со смартфонами (поддержка Apple CarPlay и Android Auto). Упомянута возможность беспроводной зарядки смартфонов: если устрой­ство поддерживает такой стандарт, то водитель может просто разместить его на специальной поверхности в нише в основании центральной консоли.

В базовой версии автомобиль можно будет приобрести по рекомендованной розничной цене от 1 245 000 рублей. Верхняя ценовая граница топовой версии составляет 1 795 000 рублей. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: