Консоль NVIDIA Shield TV вышла в комплекте только с пультом ДУ- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Консоль NVIDIA Shield TV вышла в комплекте только с пультом ДУ

Новости

Консоль NVIDIA Shield TV вышла в комплекте только с пультом ДУ
23.09.2017, 12:28:07 
 
p>Компания NVIDIA открыла приём предварительных заказов на новый комплект Shield TV — мультимедийной консоли с поддержкой видео 4К.

Набор включает только собственно консоль и пульт дистанционного управления. В отличие от ранее доступных комплектов, в поставку не входит игровой контроллер.

Консоль наделена процессором NVIDIA Tegra X1 с 256 графическими ядрами и 3 Гбайт оперативной памяти. В качестве накопителя используется флеш-модуль вместимостью 16 Гбайт. Имеются адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1/BLE, сетевой контроллер Gigabit Ethernet, интерфейсы HDMI 2.0b и USB 3.0 Type-A (×2).

На устройстве применяется операционная система Android TV на основе Android 7.0 (Nougat). Габариты равны 159 × 98 × 25,93 мм, вес — приблизительно 250 граммов.

Цена нового набора Shield TV составляет 13 490 рублей. Для сравнения: аналогичная консоль в комплекте с пультом дистанционного управления и игровым манипулятором обойдётся в 17 990 рублей. Поставки представленного комплекта начнутся в конце октября.

Добавим также, что Shield TV предлагается в версии Pro с накопителем вместимостью 500 Гбайт и игровым контроллером. Такой комплект стоит 25 990 рублей. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: