Эван Бласс раскрыл дизайн смартфона BlackBerry Motion- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Эван Бласс раскрыл дизайн смартфона BlackBerry Motion

Новости

Эван Бласс раскрыл дизайн смартфона BlackBerry Motion
06.10.2017, 11:32:40 
 
p>Под брендом BlackBerry до конца 2017 года должен выйти ещё один смартфон, не соответствующий традиционному QWERTY-канону гаджетов канадской компании. Облик новинки без физической клавиатуры заблаговременно был раскрыт титулованным инсайдером Эваном Блассом (Evan Blass), который заслужил доверие прессы благодаря правдивым утечкам и достоверным спецификациям. 

BlackBerry Motion обещает стать первым защищённым от воды гаджетом в ассортименте компании. Слухи о проектировании смартфона с такой особенностью уже ходили в Сети, а ориентировочной датой релиза гаджета назывался октябрь 2017 года. Теперь же загадочное устройство, некогда проходившее под кодовым именем BlackBerry Krypton, готовится к официальному дебюту, а господин Бласс, в свою очередь, заранее раскрывает его облик мировой общественности. 

Рендер, визуализирующий смартфон BlackBerry Motion (Krypton) 

Рабочее название первого водозащищённого смартфона от BlackBerry — Krypton, однако в продажу устройство поступит под коммерческим именем BlackBerry Motion. Гаджет укомплектуют дисплеем с разрешающей способностью 1920 × 1080 точек при диагонали около 5,5 дюймов. 

За быстродействие BlackBerry Motion будет отвечать SoC Snapdragon 625 в паре с 4 Гбайт оперативной памяти. На фронтальной панели, лишённой QWERTY-модуля, производитель разместит подэкранную навигационную кнопку со встроенным сканером отпечатка пальца. На опубликованном  Эваном Блассом рендере его поверхность украшена «ежевичным» логотипом. 

Обратная сторона BlackBerry Motion

Изготовленный из металла корпус BlackBerry Motion обеспечит сохранность внутренних компонентов в условиях повышенной влажности или при попадании гаджета в воду благодаря сертификации по стандарту IP67. Смартфон получит 3,5-мм аудиоразъём, а также интерфейс USB Type-C для быстрой зарядки его аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мА·ч.  

С большой долей вероятности дебют модели BlackBerry Motion, характеристики и дизайн которой вряд ли станут сюрпризом для поклонников бренда, состоится в ближайшие две–три недели. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: