Ридер Amazon Kindle Oasis имеет влагозащищённое исполнение- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ридер Amazon Kindle Oasis имеет влагозащищённое исполнение

Новости

Ридер Amazon Kindle Oasis имеет влагозащищённое исполнение
13.10.2017, 05:14:09 
 
p>Компания Amazon представила в семействе гаджетов Kindle новое устройство для чтения электронных книг, получившее название Oasis.

Анонсированный ридер стал первым изделием Kindle с защитой от воды. Новинка выполнена в соответствии со стандартом IPX8. Утверждается, что ридеру не страшны погружения на глубину до двух метров на 60 минут.

Kindle Oasis располагает 7-дюймовым дисплеем на электронной бумаге E Ink Carta с пиксельной плотностью 300 PPI (точек на дюйм). Поддерживается сенсорное управление; перелистывать страницы также можно при помощи физических кнопок. Предусмотрена подсветка.

Ридер будет предлагаться в модификациях с 8 и 32 Гбайт флеш-памяти. Кроме того, покупатели смогут выбирать между версиями с поддержкой только беспроводной связи Wi-Fi или с поддержкой Wi-Fi и сотовых сетей 4G/3G.

Устройство весит 194 грамма, имея размеры 159 × 141 × 3,4–8,3 мм. Упомянут порт USB. Заявлена поддержка форматов Kindle Format 8 (AZW3), Kindle (AZW), TXT, PDF, MOBI, HTML, DOC, DOCX, JPEN, GIF, PNG, AAX.

Приём предварительных заказов на устройство для чтения электронных книг Amazon Kindle Oasis уже начался. Цена в зависимости от объёма встроенной памяти и наличия/отсутствия поддержки 4G/3G составляет от 250 до 350 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: