Корпус Riotoro Prism CR1088 имеет двухсекционную конструкцию- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Корпус Riotoro Prism CR1088 имеет двухсекционную конструкцию

Новости

Корпус Riotoro Prism CR1088 имеет двухсекционную конструкцию
15.10.2017, 11:27:52 
 
p>Компания Riotoro представила корпус Prism CR1088, позволяющий сформировать довольно компактную настольную систему на основе материнской платы типоразмера ATX.

Новинка имеет двухсекционную конструкцию. Если смотреть с фронтальной стороны, то отсек для материнской платы и карт расширения находится в правой части. Соответствующая стенка выполнена прозрачной, что позволяет видеть установленные компоненты. Секция слева предназначена для блока питания и накопителей.

Внутри можно расположить до семи карт расширения. Длина дискретных графических ускорителей может достигать 300 мм. Есть место для двух устройств хранения данных в форм-факторе 3,5/2,5 дюйма и ещё для двух 2,5-дюймовых накопителей.

Корпус наделён RGB-подсветкой с поддержкой 16,8 млн оттенков. Возможна установка блока питания длиной до 220 мм. Максимально допустимая высота процессорного охладителя составляет 122 мм.

Модель Prism CR1088 имеет габариты 394 × 360 × 230 мм и весит 3,9 кг. На панели с разъёмами в верхней части располагаются гнёзда для наушников и микрофона, а также два порта USB 3.0. О цене, к сожалению, пока ничего не сообщается. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: