Смартфон BLU S1 внешне напоминает модель OnePlus 5- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон BLU S1 внешне напоминает модель OnePlus 5

Новости

Смартфон BLU S1 внешне напоминает модель OnePlus 5
16.10.2017, 14:29:42 
 
p>Базирующаяся в Майами компания BLU, специализирующаяся на выпуске доступных смартфонов на Android, представила очередную новинку — модель с лаконичным обозначением S1.

Внешне аппарат несколько напоминает мощный смартфон OnePlus 5, с подробным обзором которого можно ознакомиться в нашем материале. В техническом же плане BLU S1 не может сравниться с упомянутым устройством.

В новинке применён процессор MediaTek MT6750, содержащий восемь ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,5 ГГц и графический ускоритель Mali-T860. Чип работает в тандеме с 2 Гбайт оперативной памяти.

Смартфон наделён 5,2-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 1280 × 720 точек и пиксельной плотностью 282 PPI (точек на дюйм). На тыльной стороне располагается одинарная 13-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/2,0. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 млн пикселей.

В «домашнюю» кнопку под экраном интегрирован дактилоскопический сканер. Флеш-модуль рассчитан на хранение 16 Гбайт информации; расширить встроенную память можно за счёт microSD-карты. Оснащение включает адаптеры Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, приёмник GPS, порт Micro-USB.

Питание аппарат получает от аккумулятора ёмкостью 2800 мА·ч. Габариты составляют 147,3 × 72,8 × 8,4 мм, вес — 137 граммов. Поддерживается работа в LTE-сетях.

На смартфон установлена операционная система Android 7.0 Nougat. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 180 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: