Xiaomi разрабатывает планшет нового поколения- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi разрабатывает планшет нового поколения

Новости

Xiaomi разрабатывает планшет нового поколения
01.11.2017, 20:05:05 
 
p>В апреле нынешнего года компания Xiaomi представила планшет Mi Pad 3, оснащённый 7,9-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2048 × 1536 точек. Однако с недавних пор это устройство стало недоступно для заказа. В этой связи некоторые наблюдатели начали высказывать предположения, что Xiaomi отказалась от развития данного направления.

Теперь ситуацию прояснил соучредитель и глава компании Лэй Цзюнь (Lei Jun). По его словам, Xiaomi уже проектирует планшет следующего поколения. Вдаваться в подробности о гаджете руководитель компании, к сожалению, не стал.

Сетевые источники полагают, что новинка дебютирует под именем Mi Pad 4. Анонс якобы состоится в первой половине следующего года.

Есть мнение, что новый планшет Xiaomi будет представлять собой гибридное мобильное устройство. То есть, подсоединив клавиатуру, пользователи смогут превратить его в небольшой ноутбук.

Другой особенностью может стать наличие интегрированного сотового модема для работы в мобильных сетях четвёртого поколения LTE.

Наконец, говорится, что новинка может получить функцию Dual Boot, предложив возможность загрузки операционной системы Android или Windows.

Впрочем, нужно ещё раз подчеркнуть, что все данные о возможных характеристиках устройства носят исключительно неофициальный характер. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: