Samsung организует производство смартфонов Galaxy S9 в декабре- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung организует производство смартфонов Galaxy S9 в декабре

Новости

Samsung организует производство смартфонов Galaxy S9 в декабре
08.11.2017, 14:28:46 
 
p>Компания Samsung, по информации сетевых источников, утвердила техническое оснащение флагманских смартфонов серии Galaxy S9, анонс которых ожидается в начале следующего года.

Концепт-арт Galaxy S9 / DBS Designing Behance

Концепт-арт Galaxy S9 / DBS Designing Behance

Одной из особенностей новинок, как полагали наблюдатели, могла стать интеграция дактилоскопического сканера в область дисплея. Но теперь ресурс The Investor сообщает, что от этого технического решения в Samsung отказались из-за сложности реализации. Сканер отпечатков пальцев расположится на задней стороне смартфонов.

Отмечается также, что уже начато опытное производство образцов Galaxy S9. Массовый выпуск якобы будет организован в декабре. Сам южнокорейский гигант эти сведения, разумеется, не подтверждает.

Если верить слухам, смартфоны получат экран Infinity Display формата QHD+ (2960 × 1440 пикселей) с соотношением сторон 18,5:9. Размер составит 5,8 дюйма у модели Galaxy S9 и 6,2 дюйма у версии Galaxy S9+.

Аппаратам приписывают наличие пока не представленного процессора Qualcomm Snapdragon 845, 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителя вместимостью до 256 Гбайт и сдвоенной основной камеры с 16-мегапиксельными сенсорами. Упомянута также защита от влаги и пыли по стандарту IP65/68. В качестве программной платформы названа операционная система Android 8.0 Oreo. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: