Сбербанк и Samsung объединились в работе над технологиями распознавания лиц и защиты данных- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Сбербанк и Samsung объединились в работе над технологиями распознавания лиц и защиты данных

Новости

Сбербанк и Samsung объединились в работе над технологиями распознавания лиц и защиты данных
17.11.2017, 11:41:10 
 
p>Крупнейшая в России кредитная организация Сбербанк и южнокорейский производитель потребительской электроники Samsung договорились о сотрудничестве в области технологий биометрической идентификации и защиты данных.

В рамках соглашения компании начнут совместную работу в таких областях, как корпоративные мобильные устройства, виртуальная реальность, решения в области защиты корпоративной информации и персональных данных, биометрия, а также проекты, связанные с обучением сотрудников и развитием банковских продуктов.

Кроме того, Сбербанк и Samsung будут проводить совместные инновационные и технические семинары для сотрудников и клиентов банка. Наконец, Samsung станет участником программ лояльности Сбербанка, включая «День семьи» и проект «Друг».

«Samsung предоставит не только специальные условия на устройства для сотрудников банка, но и уникальные мобильные решения», — говорится в сообщении Сбербанка.

Стоит напомнить, что в настоящее время Сбербанк развивает пилотный проект по внедрению технологии распознавания лиц. Она была протестирована в одном из московских отделений и запущена в интернет-банке для бизнеса. Возможность аутентификации оператора по лицу предусматривает новая версия интернет-банка «Сбербанк Бизнес Онлайн».


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: