Corsair ML PRO RGB: корпусные вентиляторы с технологией магнитной левитации- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Corsair ML PRO RGB: корпусные вентиляторы с технологией магнитной левитации

Новости

Corsair ML PRO RGB: корпусные вентиляторы с технологией магнитной левитации
18.11.2017, 08:29:56 
 
p>Компания Corsair анонсировала корпусные вентиляторы серии ML PRO RGB, которые будут предлагаться как отдельно, так и в комплектах из нескольких штук.

Как можно понять по названию, новинки наделены многоцветной подсветкой. Она формируется за счёт четырёх светодиодов, встроенных в каркас.

Благодаря технологии подшипника с магнитной левитацией кулеры могут обеспечить гораздо больший воздушный поток и более высокое статическое давление при пониженном уровне шума по сравнению с вентиляторами с обычными подшипниками.

Ротор специальной конструкции обеспечивает идеальный баланс между высоким статическим давлением и мощным воздушным потоком. В целом, применённая конструкция позволяет улучшить рабочие характеристики и продлить срок службы, в том числе в неблагоприятных условиях.

В серию Corsair ML PRO RGB вошли модели ML120 PRO RGB и ML140 PRO RGB размером соответственно 120 и 140 мм. В первом случае используется ШИМ-управление в диапазоне от 400 до 1600 оборотов в минуту; максимальный уровень шума — 25 дБА. Во втором — от 400 до 1200 оборотов в минуту; уровень шума не превышает 20,4 дБА.

Вентиляторы диаметром 120 мм будут доступны в комплектах из трёх штук, диаметром 140 мм — из двух. Наборы включают контроллер Corsair Lightning Node Pro, использующийся для управления подсветкой (в паре с программным обеспечением Corsair Link). О цене не сообщается. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: