ПК-корпус MasterBox Lite 3.1 рассчитан на платы Micro-ATX и Mini-ITX- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ПК-корпус MasterBox Lite 3.1 рассчитан на платы Micro-ATX и Mini-ITX

Новости

ПК-корпус MasterBox Lite 3.1 рассчитан на платы Micro-ATX и Mini-ITX
22.11.2017, 07:03:41 
 
p>Компания Cooler Master выпустила корпус MasterBox Lite 3.1, позволяющий сформировать компактную настольную систему на основе материнской платы формата Micro-ATX или Mini-ITX.

Новинка доступна в стандартной модификации с акриловой боковой панелью и в версии с индексом TG, оснащённой стенкой из закалённого стекла толщиной 4 мм. Во фронтальной части в обоих случаях установлена панель DarkMirror. Габариты составляют 456 × 208 × 381 мм.

В корпусе предусмотрено место для двух 3,5-дюймовых накопителей и одного устройства хранения данных типоразмера 2,5 дюйма. Можно установить до четырёх карт расширения; длина графического ускорителя может достигать 380 мм.

Возможен монтаж трёх 120-миллиметровых вентиляторов — двух спереди и одного сзади (входит в комплект поставки). Кроме того, можно задействовать жидкостную систему охлаждения с радиатором формата 120/240 мм. Максимально допустимая высота процессорного кулера — 158 мм.

В корпусе можно использовать блок питания длиной до 160 мм. На панели ввода/вывода в верхней части расположены гнёзда для наушников и микрофона, по одному порту USB 3.0 и USB 2.0. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: