Doogee предлагает скидку 23 % на смартфоны в «Чёрную пятницу»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Doogee предлагает скидку 23 % на смартфоны в «Чёрную пятницу»

Новости

Doogee предлагает скидку 23 % на смартфоны в «Чёрную пятницу»
23.11.2017, 19:00:48 
 
p>

Сейчас самое подходящее время для приобретения нового гаджета — «Чёрная пятница»! Компания Doogee предлагает в этот день отличную скидку в размере 23 %, чтобы произвести впечатление на своих клиентов, планирующих обновить записи на странице распродаж на сайте Aliexpress. В ходе предыдущих распродаж на Aliexpress в честь «Дня холостяков», прошедших 11 ноября, Doogee был самым популярным брендом в категориях «неубиваемых» и безрамочных смартфонов.

Если вы планируете приобрести новый смартфон в «Чёрную пятницу», гаджеты компании Doogee являются неплохим выбором.

MIX 2

Вам не потребуется платить $999, чтобы получить полноэкранный смартфон. Вместо этого следует обратить внимание на Doogee MIX 2 с безрамочным 5,99" дисплеем с соотношением сторон 18:9 — отличный выбор для тех, у кого имеются ограничения в бюджете. В предыдущие масштабные распродажи AliExpress 11.11 смартфон Doogee MIX 2 был самым продаваемым полноэкранным гаджетом. Оснащённый широкоугольной камерой с углом обзора 130 ° с функцией распознавания лиц и мощной аппаратной начинкой, Doogee MIX 2 получил множество положительных отзывов в прессе и у обозревателей.

MIX

Смартфон Doogee MIX был одним из самых популярных смартфонов с полноэкранным дисплеем в первой половине 2017 года. Он оснащён 5,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED производства Samsung, двойной тыльной камерой на базе сенсоров Samsung ISOCEL, позволяющей в значительной степени улучшить качество фотографий. Дисплей Samsung Super AMOLED обеспечивает высокое качество изображения при значительно меньшем потреблении энергии по сравнению с ЖК-дисплеями. Спецификации Doogee MIX также включают 4/6 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт и восьмиядерный процессор Mediatek Helio P25.

S60

S60 — защищённый смартфон со стильным дизайном , обладающий водонепроницаемостью согласно требованиям стандарта IP68. Аппарат оснащён 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, 21-Мп основной камерой, имеет на борту 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт флеш-памяти, а также батарею ёмкостью 5580 мА·ч. Смартфон вполне подходит для использования, как в экстремальных, так и обычных условиях. Doogee S60 высоко оценили многие эксперты технологических ресурсов.

S30

S30 — ещё одна модель S-серии. S30 тоже относится к защищённым смартфонам, устойчив к попаданию влаги согласно критериям стандарта IP68. Кевларовое покрытие корпуса S30 гарантирует его прочность и долговечность. В смартфоне установлена такая же мощная батарея, как у старшей модели S60, ёмкостью 5580 мА·ч. S30 — хороший выбор для тех, кто ищет экономичный прочный телефон для использования в различных условиях.

BL5000

Doogee BL5000 — это необычный телефон с мощной батареей. Он может похвастаться 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 × 1080 точек (PPI 404), который сейчас является флагманским стандартом. Обладая огромной ёмкостью аккумулятора (5050 мА·ч) с поддержкой быстрой зарядки 12 В/2 А, смартфон BL5000 способен опередить большинство конкурентов по многим показателям.

BL7000

Аккумулятор ёмкостью 7060 мА·ч удалось успешно спрятать в тонком корпусе этого смартфона с размерами 76 × 156 × 11 мм, гарантируя его продолжительную автономную работу, составляющую в режиме ожидания до 38 дней. Двойная тыльная камера на базе 13-Мп сенсоров Samsung ISOCELL обеспечит отличное качество снимков, а 5,5-дюймовый дисплей производства SHARP с разрешением Full HD является гарантией высокого качества изображения.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: