В новом iPhone может измениться дизайн кнопки Home- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В новом iPhone может измениться дизайн кнопки Home

Новости

В новом iPhone может измениться дизайн кнопки Home
27.04.2012, 08:47:00 
 

Как сообщается, на приведённой фотографии, полученной из азиатских источников, изображена новая кнопка Home для iPhone шестого поколения, которая получила несколько иной дизайн. Кнопка осталась круглой, но её основание стало более квадратным. Чёрные и белые компоненты, которые внешне абсолютно идентично и якобы являются кнопками для Apple iPhone 5, появились недавно на ресурсе TVC-Mall.

Сама по себе кнопка не представляет собой ничего принципиально нового — выглядеть внешне она будет точно так же. Однако изменение её конструкции в целом подтверждают слухи о том, что следующий смартфон Apple получит переработанный дизайн корпуса, заметно отличающийся от iPhone 4 или iPhone 4S. Также появление этого компонента указывает на ведущиеся работы над новым аппаратом.

По последним слухам, устройство будет поддерживать LTE благодаря чипу Qualcomm MDM9615, а также получит сенсорный экран с технологией in-cell, который позволит Apple сделать iPhone тоньше на 0,44 мм или разместить в нём более габаритную батарею. Также, по слухам, задняя панель аппарата будет не стеклянной, а металлической, выполненной по аналогии с корпусами Macbook Pro из цельного блока алюминия.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: