General Motors продемонстрировала свои самоуправляемые автомобили- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  General Motors продемонстрировала свои самоуправляемые автомобили

Новости

General Motors продемонстрировала свои самоуправляемые автомобили
01.12.2017, 11:53:45 
 
p>Уже более года General Motors вселяет надежды инвесторам рассказами о планах построить своё будущее на базе самоуправляемых автомобилей.

Jim Wilson/The New York Times

Jim Wilson/The New York Times

Компания регулярно объявляла о крупных инвестициях и отчитывалась о проделанной работе, но хранила свои прототипы в тайне — до нынешнего момента. Во вторник General Motors, наконец, продемонстрировала в Сан-Франциско свой растущий парк управляемых компьютером и с питанием от батареи автомобилей Chevrolet Bolt для множества инвестиционных аналитиков, желающих оценить передовые тестовые автомобили автопроизводителя.

Jim Wilson/The New York Times

Jim Wilson/The New York Times

Событие представляет собой важный шаг для General Motors, поскольку она стремится установить лидерство в набирающей обороты гонке с выходом на рынок её автономных автомобилей.

И хотя ранее General Motors очень неохотно показывала прототипы своих робомобилей публике, сейчас она хочет доказать, что самоуправляемые модели стали ближе к появлению на массовом рынке.

Jim Wilson/The New York Times

Jim Wilson/The New York Times

«Всё, что мы делаем, ориентировано на скорость», — сообщил журналистам президент General Motors Даниэль Амманн (Daniel Ammann) на прошедшем во вторник мероприятии, посвящённом демонстрации робомобилей. Чтобы подчеркнуть достигнутый компанией прогресс, Амман сказал, что автомобили будут готовы для потребителей в «течение кварталов, а не лет».

Выполнение этой задачи позволит крупнейшему американскому автопроизводителю опередить большинство других компаний, занимающихся собственными проектами в сфере технологий автономного вождения.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: