Бизнес-ноутбук Lenovo V730 получит 13" дисплей и чип Intel Kaby Lake R- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Бизнес-ноутбук Lenovo V730 получит 13" дисплей и чип Intel Kaby Lake R

Новости

Бизнес-ноутбук Lenovo V730 получит 13" дисплей и чип Intel Kaby Lake R
06.12.2017, 04:26:54 
 
p>Компания Lenovo готовит к выпуску портативный компьютер бизнес-класса с обозначением V730. Информация о технических характеристиках этого ноутбука оказалась в распоряжении ресурса WinFuture.

Сообщается, что в плане дизайна новинка представляет собой нечто среднее между устройствами серий ThinkPad и IdeaPad. В частности, между кнопками клавиатуры нет миниатюрного джойстика, но при этом присутствует дактилоскопический сканер, а корпус выполнен в строгом стиле и чёрном цвете.

Дисплей имеет размер 13,3 дюйма по диагонали и обладает разрешением Full HD (1920 × 1080 пикселей). Имеется веб-камера с поддержкой видео в формате 720р.

Портативный компьютер полагается на аппаратную платформу Intel Kaby Lake R. Максимальная конфигурация, в частности, предполагает применение процессора Core i7-8550U с четырьмя ядрами с тактовой частотой 1,8 ГГц и возможностью динамического повышения до 4,0 ГГц.

Объём оперативной памяти DDR4-2133 может достигать 16 Гбайт. Для хранения данных служит твердотельный накопитель PCIe вместимостью до 512 Гбайт. Упомянуты порты USB 3.0 и USB 3.0 Type-C, сетевой Ethernet-контроллер, интерфейс HDMI и ридер SD-карт. На ПК установлена операционная система Windows 10.

Сроки начала продаж бизнес-ноутбука Lenovo V730 и ориентировочная цена пока не раскрываются. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: