Leagoo S9 — Android-клон iPhone X- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Leagoo S9 — Android-клон iPhone X

Новости

Leagoo S9 — Android-клон iPhone X
14.12.2017, 14:47:12 
 
p>Бизнес компании Leagoo строится на повторении облика популярных смартфонов. Дошла очередь и до флагманского iOS-аппарата в лице Apple iPhone X. Несмотря на необычный дисплей, стоимость устройства вряд ли будет существенно выше обычных предложений компании и составит чуть больше пары сотен долларов.

Чтобы привлечь внимание к себе и своему новому аппарату, Leagoo организовала «утечку» из своего офиса: она предоставила несколько фотографий и некоторые технические характеристики S9 с намёком, что официального публичного анонса ещё не было. Так или иначе, но в Сети появились два изображения: лицевой и тыльной стороны аппарата.

Оборотная сторона действительно напоминает iPhone X (за исключением дактилоскопического сенсора — в этом отношении Android-клон даже обходит оригинал). Лицевая сторона тоже напоминает смартфон Apple (особенно характерной выемкой вверху экрана), хотя корпус выполнен явно из более дешёвых материалов.

Leagoo S9 вскоре поступит на китайский рынок. Ожидается, что устройство получит 5,85-дюймовый экран с технологией AMOLED, две тыльных 16-Мп камеры, 14-нм однокристальную систему MediaTek P40 (два ядра Cortex-A73 плюс четыре Cortex-A53), а также 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной флеш-памяти.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: