Zanco Tiny T1: самый маленький в мире сотовый телефон- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Zanco Tiny T1: самый маленький в мире сотовый телефон

Новости

Zanco Tiny T1: самый маленький в мире сотовый телефон
18.12.2017, 07:16:37 
 
p>На площадке Kickstarter организован сбор средств на выпуск крошечного телефона Zanco Tiny T1, который, в случае успешного финансирования проекта, станет самым маленьким в мире сотовым аппаратом.

В текущем виде устройство заключено в корпус с габаритами всего 46,7 × 21 × 12 мм. Вес составляет лишь 13 граммов. При этом на небольшой лицевой панели нашлось место для миниатюрного OLED-экрана размером 12,5 мм по ширине и буквенно-цифровой клавиатуры.

Телефон позволяет совершать голосовые вызовы и обмениваться текстовыми сообщениями. Книга контактов рассчитана на 300 номеров. Встроенной памяти хватит для хранения пятидесяти SMS, а также пятидесяти выходящих/исходящих вызовов.

Для использования телефона достаточно вставить карту nano-SIM. Аппарат может функционировать в любой мобильной сети второго поколения (2G).

Участники проекта утверждают, что заряда аккумулятора хватит на 180 минут разговора или на три дня пребывания в режиме ожидания вызова. Подзарядка осуществляется через порт Micro-USB.

В настоящее время зарезервировать телефон Zanco Tiny T1 можно по цене около 40 долларов США. Средства на выпуск новинки собираются здесь


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: