Nintendo планирует увеличить продажи Switch наполовину- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nintendo планирует увеличить продажи Switch наполовину

Новости

Nintendo планирует увеличить продажи Switch наполовину
30.12.2017, 11:44:11 
 
p>Nintendo планирует увеличить продажи игровых консолей Switch почти наполовину в следующем году. Об этом изданию Kyoto Shimbun сообщил президент японской компании Тацуми Кимисима (Tatsumi Kimishima).

По его словам, Nintendo рассчитывает на реализацию 20 млн экземпляров Switch по итогам 12-месячного отчётного периода, который начнётся 1 апреля 2018 года. В нынешнем финансовом году (подойдёт к концу в марте) прогнозируются продажи 14 млн игровых приставок.

Тацуми Кимисима отметил, что в настоящее время динамика спроса на Switch в некоторых странах выше, чем в своё время была у консоли Wii, которая за всю историю разошлась в количестве более 100 млн штук.

«Сейчас мы наблюдаем за темпами роста, которые превышают наши ожидания. Люди перенимают уникальный игровой опыт, который нигде нельзя найти. Вы можете взять с собой устройство на улицу или использовать его в качестве домашней консоли», — заявил топ-менеджер, добавив, что компания сможет выполнить поставленные цели благодаря новым играм.

Кимисима также добавил, что Nintendo «начинает думать» о продукте, который придёт на смену Switch. Продажи Switch, напомним, начались 3 марта 2017 года. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: