CES 2018: спортивные часы Garmin Forerunner 645 Music с аудиоплеером- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2018: спортивные часы Garmin Forerunner 645 Music с аудиоплеером

Новости

CES 2018: спортивные часы Garmin Forerunner 645 Music с аудиоплеером
09.01.2018, 13:04:46 
 
p>Компания Garmin на выставке CES 2018 представила «умные» наручные часы Forerunner 645 Music, рассчитанные на людей, увлекающихся спортом, в частности, бегом.

Новинка наделена приёмником спутниковых навигационных систем GPS/ГЛОНАСС, гироскопом, акселерометром, электронным компасом, высотомером, термометром и сенсором частоты сердечных сокращений.

Гаджет позволяет собирать подробную статистику об активности и показателях жизнедеятельности организма в круглосуточном режиме. В частности, ведётся мониторинг сна, подсчитываются потраченные калории и пройденное расстояние, число преодолённых ступеней и пр.

Одной из особенностей часов является встроенный аудиоплеер. Интегрированной памяти будет достаточно для хранения до 500 музыкальных композиций. Сигнал транслируется на наушники посредством беспроводной связи Bluetooth.

Ещё одна особенность — поддержка сервиса бесконтактных платежей Garmin Pay. Для активации функции оплаты товаров и услуг необходимо загрузить в свой смартфон из Google Play или App Store приложение Garmin Connect, подключить сотовый аппарат к часам и добавить банковские карты. Для оплаты достаточно ввести пароль из четырёх цифр и приложить часы к терминалу.

Новинка наделена цветным 1,2-дюймовым дисплеем с разрешением 240 × 240 точек и адаптером беспроводной связи Wi-Fi. Говорится о влагозащищённом исполнении.

Цена часов Forerunner 645 Music составляет 450 долларов США. Версия Forerunner 645 без аудиоплеера обойдётся в 400 долларов. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: