CES 2018: HyperX создала модули ОЗУ с инфракрасной синхронизацией подсветки- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2018: HyperX создала модули ОЗУ с инфракрасной синхронизацией подсветки

Новости

CES 2018: HyperX создала модули ОЗУ с инфракрасной синхронизацией подсветки
09.01.2018, 06:57:18 
 
p>Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, показала весьма необычные модули оперативной памяти Predator DDR4 RGB. Решения демонстрируются на выставке CES 2018, проходящей сейчас в Лас-Вегасе (Невада, США).

Утверждается, что представленные изделия — это первые в мире модули стандарта DDR4, оснащённые многоцветной RGB-подсветкой с инфракрасной синхронизацией.

ИК-синхронизация позволяет светодиодам, интегрированным в различные модули, работать в полном соответствии друг с другом. Таким образом, обеспечивается идеальная смена оттенков на всех модулях, что выглядит весьма эффектно.

Говорится о совместимости решений HyperX Predator DDR4 RGB с системами ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync.

Отмечается, что для питания системы подсветки модулей не требуется дополнительный источник. Технические характеристики решений, к сожалению, не раскрываются.

Поставки изделия начнутся во второй четверти наступившего года. Данных об ориентировочной цене пока нет. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: