CES 2018: беспроводная гарнитура HyperX Cloud Flight работает без подзарядки до 30 часов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2018: беспроводная гарнитура HyperX Cloud Flight работает без подзарядки до 30 часов

Новости

CES 2018: беспроводная гарнитура HyperX Cloud Flight работает без подзарядки до 30 часов
10.01.2018, 11:02:54 
 
p>Компания HyperX, подразделение Kingston Technology, приурочила к выставке CES 2018 анонс своей первой беспроводной гарнитуры: устройство получило название Cloud Flight.

Утверждается, что новинка способна функционировать без подзарядки до 30 часов. Обмен данными с компьютером производится через небольшой USB-передатчик в диапазоне 2,4 ГГц. Поддерживается также проводное подключение при помощи стандартного кабеля.

В гарнитуре используются чашки закрытого типа, которые можно развернуть на 90 градусов. Применены 50-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами. Заявленный диапазон воспроизводимых частот составляет 20–20 000 Гц в беспроводном режиме и 15–23 000 Гц в проводном режиме.

Устройство сертифицировано TeamSpeak и Discord, а в комплект поставки входит съёмный микрофон с шумоподавлением. Новинка поддерживает работу как с персональными компьютерами, так и с игровыми приставками PS4 и PS4 Pro.

Модель Cloud Flight наделена светодиодной подсветкой с эффектом «дыхания». Управлять подсветкой, режимом работы микрофона, громкостью и питанием пользователь может непосредственно с гарнитуры.

В продажу устройство поступит уже в текущем месяце. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 160 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: