CES 2018: накопитель SanDisk Extreme Portable SSD обладает вместимостью до 2 Тбайт- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2018: накопитель SanDisk Extreme Portable SSD обладает вместимостью до 2 Тбайт

Новости

CES 2018: накопитель SanDisk Extreme Portable SSD обладает вместимостью до 2 Тбайт
11.01.2018, 13:45:09 
 
p>На выставке CES 2018, которая на этой неделе проходит в США, дебютировал портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme Portable SSD.

Устройство выполнено в соответствии со стандартом IP55 — ему не страшны дождь и пыль. Кроме того, изделие не боится ударов. Так что новинку можно без опасений брать с собой в путешествия и дальние поездки.

Для подключения к компьютеру служит интерфейс USB 3.1 Type-C. Заявленная скорость передачи данных достигает 550 Мбайт/с. Гарантирована совместимость с ПК под управлением операционных систем Windows и macOS.

В комплект поставки входят соединительный кабель USB Type-C — Type-C, а также переходник USB Type-C — USB Type-A. Весит устройство приблизительно 80 граммов.

Поначалу в семейство SanDisk Extreme Portable SSD войдут три модификации — вместимостью 250 и 500 Гбайт, а также 1 Тбайт. Они поступят в продажу по ориентировочной цене 100, 170 и 350 долларов США соответственно. Позднее к этим накопителям присоединится флагманская версия, рассчитанная на хранение 2 Тбайт информации. Цена этой модели пока, к сожалению, не уточняется. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: