CES 2018: автомобильный медиацентр Alpine iLX-F309 с Apple CarPlay и Android Auto- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2018: автомобильный медиацентр Alpine iLX-F309 с Apple CarPlay и Android Auto

Новости

CES 2018: автомобильный медиацентр Alpine iLX-F309 с Apple CarPlay и Android Auto
11.01.2018, 06:01:15 
 
p>Компания Alpine приурочила к выставке CES 2018, которая проходит в Лас-Вегасе (Невада, США), анонс автомобильного информационно-развлекательного центра iLX-F309.

Основной блок новинки выполнен в стандартном форм-факторе 1-DIN. С ним посредством выносного крепления сопряжён большой дисплей размером 9 дюймов по диагонали. Такое решение позволяет устанавливать медиацентр в самые разные автомобили, в которых изначально попросту не предусмотрено место для моноблочных головных устройств с большим экраном.

http://appleinsider.com

appleinsider.com

Дисплей новинки обладает разрешением WVGA — 800 × 480 точек. Разумеется, поддерживается сенсорное управление. Положение дисплея может регулироваться по вылету, вертикали и углу наклона.

appleinsider.com

appleinsider.com

Центр поддерживает технологии Apple CarPlay и Android Auto, которые позволяют использовать бортовую медиасистему в комплексе со смартфоном для совершения звонков, взаимодействия с картами, прослушивания музыки, обмена сообщениями и пр.

appleinsider.com

appleinsider.com

Среди других особенностей новинки стоит выделить наличие AM/FM-ресивера, поддержку воспроизведения файлов FLAC/MP3/WMA/AAC/HE-AAC через USB-интерфейс, а также наличие контроллера Bluetooth.

В продажу медиацентр Alpine iLX-F309 поступит в феврале по ориентировочной цене 1100 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: