Серийные электромобили Tesla Model 3 впервые появились в магазинах- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Серийные электромобили Tesla Model 3 впервые появились в магазинах

Новости

Серийные электромобили Tesla Model 3 впервые появились в магазинах
13.01.2018, 15:14:47 
 
p>Tesla начала выставлять в розничных магазинах серийные образцы электромобиля для массового рынка Model 3, так как стартовали его поставки покупателям.

Bryan Logan/Business Insider

Bryan Logan/Business Insider

Первые Model 3 появились в торговых точках Tesla в Калифорнии в пригороде Лос-Анджелеса Сенчери-Сити и в Пало-Альто в округе Санта-Клара.

Tesla заявила, что выставляя Model 3 в своих магазинах, она предоставляет покупателям возможность лучше ознакомиться с электромобилем в ожидании поставки. В течение последних месяцев компания столкнулась с некоторыми проблемами в производстве Model 3, что повлекло за собой задержки с его поставками.

Bryan Logan/Business Insider

Bryan Logan/Business Insider

В третьем квартале с конвейера завода компании сошло всего 260 единиц Model 3, хотя планировалось выпустить 1500 штук. В четвёртом квартале было произведено всего 1550 штук Model 3.

Начиная с нынешней пятницы люди смогут поближе познакомиться с Model 3 в магазинах Tesla, побольше узнать об особенностях и оборудовании электромобиля, хотя, как указано в пресс-релизе, тест-драйв пока не производится — это станет возможным немного позже.

Bryan Logan/Business Insider

Bryan Logan/Business Insider

Tesla объявила на прошлой неделе, что вдвое сократила план по выпуску Model 3 в первом квартале 2018 года. К концу первого квартала компания намерена наладить выпуск 2500 автомобилей Model 3 в неделю, а в конце второго квартала предполагается увеличить производство Model 3 до 5 000 единиц в неделю.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: