Фаблету Xiaomi Mi Max 3 приписывают наличие процессора Snapdragon 635- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Фаблету Xiaomi Mi Max 3 приписывают наличие процессора Snapdragon 635

Новости

Фаблету Xiaomi Mi Max 3 приписывают наличие процессора Snapdragon 635
16.01.2018, 14:06:57 
 
p>Интернет-источники обнародовали новую порцию информации о фаблете Mi Max 3, который в текущем году, как ожидается, представит китайская компания Xiaomi.

Reuters

Reuters

Ранее сообщалось, что аппарат получит огромный дисплей размером 7 дюймов по диагонали. Его разрешение составит 2160 × 1080 точек — формат Full HD+. Теперь эти сведения подтвердила новая утечка.

Вместе с тем говорится, что «сердцем» фаблета послужит процессор Qualcomm Snapdragon 635, а не решение Snapdragon 660, как предполагалось ранее. Чип Snapdragon 635 пока не представлен официально. По слухам, это изделие объединит четыре высокопроизводительных ядра Cortex-A73 и четыре энергоэффективных ядра Cortex-A55, улучшенный графический контроллер и сотовый модем LTE.

Firstpost

Firstpost

Сообщается, что аппарат будет предлагаться в модификациях с 3 и 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 64 и 128 Гбайт. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5500 мА·ч с поддержкой технологии быстрой подзарядки.

Наконец, раскрываются характеристики камер. Во фронтальной части якобы расположится модуль на основе 5-мегапиксельного сенсора, в тыльной — на базе 12-мегапиксельного.

Цена фаблета Xiaomi Mi Max 3 ожидается на уровне 260–270 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: