Компания OPPO рассчитывает одной из первых начать продажи 5G-смартфонов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Компания OPPO рассчитывает одной из первых начать продажи 5G-смартфонов

Новости

Компания OPPO рассчитывает одной из первых начать продажи 5G-смартфонов
27.01.2018, 12:02:06 
 
p>Исполнительный директор OPPO Тони Чен (Tony Chen) рассказал о планах компании по выпуску мобильных устройств с поддержкой сотовых сетей пятого поколения (5G).

Изображения OPPO

Изображения OPPO

По словам господина Чена, OPPO начала исследования в области 5G ещё три года назад. При этом компания сотрудничает в соответствующей сфере с Qualcomm — одним из ведущих поставщиков процессоров для смартфонов. Более того, OPPO уже присоединилась к программе Qualcomm 5G Pilot по исследованию инноваций в области 5G.

Как сообщил руководитель OPPO, компания рассчитывает одной из первых предложить коммерческие 5G-смартфоны. Тони Чен уточнил, что речь не идёт о том, что OPPO станет именно первым поставщиком аппаратов с поддержкой 5G. Но компания может войти в тройку первопроходцев в данной области.

Ранее ZTE сообщила, что первый 5G-аппарат компании увидит свет в конце текущего или в начале следующего года. Кроме того, на 2019 год выпуск смартфонов с поддержкой 5G наметила Huawei.

Таким образом, можно предположить, что OPPO представит свой 5G-аппарат в следующем году. Кстати, именно в 2019-м, как ожидается, заработает первая полноценная сеть пятого поколения. По прогнозам, количество 5G-подключений в 2023 году достигнет 1 млрд. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: