Смартфон Bluboo S2 с поворотной камерой продемонстрируют на MWC 2018- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Bluboo S2 с поворотной камерой продемонстрируют на MWC 2018

Новости

Смартфон Bluboo S2 с поворотной камерой продемонстрируют на MWC 2018
28.01.2018, 20:58:11 
 
p>В настоящее время набирает популярность полноэкранный дизайн смартфонов, который используют для своих устройств практически все крупные производители. Хотя у каждого из их решений есть свои особенности.

В смартфоне Samsung S8 южнокорейский производитель решил расширить визуальный эффект, убрав рамки по обе стороны Super AMOLED-экрана, в iPhone X тоже используется полноэкранный дизайн с небольшим вырезом для динамика вверху экрана, а в Xiaomi Mi Mix камеру поместили в нижней части фронтальной панели под экраном, сократив также до минимума толщину рамок с трёх сторон дисплея. Вполне очевидно, что все эти решения не идеальны. А если тыльную камеру сделать вращающейся и использовать также в качестве фронтальной?

В этом случае не только соотношение площадей экрана и фронтальной панели вырастет, но и качество селфи повысится, поскольку тыльная основная камера всегда намного мощнее фронтальной. Подобное решение ранее использовали в своих смартфонах OPPO и Honor.

Однако первым, кто применил эту концепцию для полноэкранного мобильного телефона, стал ещё один китайский производитель Bluboo, который 15 января объявил о предстоящем выходе новой полноэкранной модели Bluboo S2 с вращающейся камерой. Вскоре после анонса компании Bluboo стало известно, что похожий дизайн получит смартфон Mix Doogee 3.

На самом деле, новости о Bluboo S2 появились ещё в августе прошлого года. Специалисты Bluboo уже довольно продолжительное время занимаются разработкой технологии вращающейся камеры.

Один из сотрудников компании сообщил, что вращающаяся камера смартфона Bluboo S2 способна выдерживать более 10 000 поворотов. Также известно, что в Bluboo S2 будет использоваться процессор Qualcomm, сканер отпечатка пальца и оптика Carl Zeiss.

В этом году Bluboo примет участие в выставке MWC 2018, где планирует продемонстрировать ряд новинок, включая Bluboo S2. Чтобы узнать дальнейшие подробности, следите за новостями на сайте www.bluboo.hk.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: