Смартфон VKWorld Mix 3 получит экран Full HD+, двойную камеру и мощную батарею- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон VKWorld Mix 3 получит экран Full HD+, двойную камеру и мощную батарею

Новости

Смартфон VKWorld Mix 3 получит экран Full HD+, двойную камеру и мощную батарею
29.01.2018, 13:58:13 
 
p>Компания VKWorld, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску производительный смартфон Mix 3 с безрамочным дисплеем.

Как видно на изображении (см. ниже), аппарат полностью лишён рамок вокруг экрана в верхней и боковых частях. Из-за этого фронтальная камера перекочевала на нижнюю кромку, где также располагается «домашняя» кнопка с интегрированным дактилоскопическим сканером.

Дисплей имеет размер 5,99 дюйма по диагонали. Он обладает разрешением Full HD+ (2160 × 1080 пикселей) и соотношением сторон 18:9. Защиту от повреждений обеспечивает прочное стекло Gorilla Glass 4. В режиме Sunlight Mode яркость превышает 600 кд/м2, что позволяет с комфортом работать при ярком солнечном освещении.

Применён неназванный процессор с восемью вычислительными ядрами, функционирующими на тактовой частоте до 2,5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 6 Гбайт, вместимость флеш-модуля — 128 Гбайт.

В тыльной части корпуса располагается сдвоенная камера с двойной светодиодной вспышкой. О разрешении данных, к сожалению, пока нет.

Отмечается также, что питание обеспечит мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Анонс новинки ожидается в ближайшее время. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: