Корпус Thermaltake Versa H17 подходит для плат Micro-ATX и Mini-ITX- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Корпус Thermaltake Versa H17 подходит для плат Micro-ATX и Mini-ITX

Новости

Корпус Thermaltake Versa H17 подходит для плат Micro-ATX и Mini-ITX
29.01.2018, 06:39:46 
 
p>Многие экспонаты недавней выставки CES 2018 уже получили статус серийных продуктов, и корпус Versa H17 от компании Thermaltake не стал в этом плане исключением. Новинка является одним из самых доступных в ценовом плане предложений тайваньского производителя и при этом подходит для сборки мощных игровых ПК и рабочих станций.

Помимо основной версии Thermaltake Versa H17 (артикул CA-1J1-00S1NN-00), в продажу также поступит модель с акриловым окном в боковой панели — Versa H17 Window (CA-1J1-00S1WN-00). Масса обоих вариантов корпуса приблизительно одинакова и равна 4,5 кг. Габариты скромнее, чем у средних Mid-Tower — особенно это касается длины и высоты конструкции, которые составляют 380 и 390 мм соответственно. По ширине Versa H17/H17 Window не уступает многим бюджетным Mid-Tower корпусам (205 мм), хотя пространство для процессорного кулера всё-таки ограничено 155 миллиметрами.

Продукт преимущественно изготовлен из стали класса SPCC. Её толщина вряд ли превышает 0,6 мм. По бокам лицевой панели и на верхней находятся сетчатые вставки. Несмотря на их наличие, корпус выглядит «душноватым». На панели ввода-вывода размещены гнёзда для микрофона и наушников, кнопки Reset и Power, два разъёма USB 2.0 и единичный USB 3.0.

Внутреннее пространство корпуса разделено на два отсека. В верхней части могут находиться материнская плата форм-фактора Micro-ATX или Mini-ITX, пара двухслотовых видеокарт длиной до 350 мм, два 2,5-дюймовых накопителя и крупногабаритные узлы системы жидкостного охлаждения — в том числе радиаторы типоразмеров 120 и 240–280 мм. Для вентиляторов со 120- и 140-мм крыльчаткой места также предостаточно, их может быть суммарно до пяти штук. Впрочем, в комплект поставки включён только один «карлсон» — 120-миллиметровый (скорость вращения 1000 об/мин, уровень шума 16 дБА).

Пространство под кожухом, украшенным логотипом Thermaltake, предназначено для ATX-совместимого блока питания длиной до 220 мм и двух 3,5-дюймовых жёстких дисков.

Продажи версии нового корпуса без окна в боковой панели уже начались, правда, не повсеместно. Versa H17 появился в прайс-листах некоторых американских и австралийских интернет-магазинов — цены начинаются с $44,99. Модель с акриловой вставкой будет стоить ориентировочно $55–65, без учёта налогов.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: