За два дня фирма Илона Маска заработала на огнемётах $5 млн- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  За два дня фирма Илона Маска заработала на огнемётах $5 млн

Новости

За два дня фирма Илона Маска заработала на огнемётах $5 млн
30.01.2018, 13:36:09 
 
p>После успешной продажи кепок с логотипом The Boring Company компания миллиардера Илона Маска запустила новое предложение по продаже огнемётов под своим брендом. Напомним, Маск заявил в декабре прошлого года, что если удастся реализовать более 50 тыс. кепок, то тогда его компания начнёт продавать огнемёты. Многие поначалу восприняли это заявление как шутку.

Тем не менее с минувшего воскресенья компания принимает предзаказы на огнемёты по цене $500. Кроме того, здесь также можно купить за $30 огнетушитель с «классным стикером».

Предприниматель, который также является генеральным директором фирмы Tesla по производству электромобилей и главой аэрокосмической компании SpaceX, сообщил в понедельник вечером, что The Boring Company зарегистрировала предзаказы на 10 000 огнеметов. Это означает, что её выручка от продажи нового продукта за два дня составила не менее $5 млн.

Илон Маск пошутил, что огнемёт «наделён сознанием», кодовое слово для выключения устройства — «криптовалюта», и «вместе с ним поставляется бесплатная блокчейн». В описании огнемёта The Boring Company на сайте компании указано, что это устройство оживит любую вечеринку, а также что это самый безопасный огнемёт в мире.

Поставки огнемёта The Boring Company стартуют этой весной.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: