Гарнитура MSI Immerse GH60 подходит для ПК и мобильных устройств- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Гарнитура MSI Immerse GH60 подходит для ПК и мобильных устройств

Новости

Гарнитура MSI Immerse GH60 подходит для ПК и мобильных устройств
31.01.2018, 15:11:05 
 
p>Компания MSI анонсировала гарнитуру Immerse GH60 игрового уровня, продажи которой планируется начать в самое ближайшее время.

В наушниках накладного типа применены 50-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 40 кГц. Предусмотрен микрофон, расположенный на ножке.

Новинка отличается продуманной конструкцией, за счёт чего достигается высокий уровень комфорта при длительном ношении. Комплект поставки включает две пары амбушюр — из кожи и ткани. Таким образом, пользователи смогут выбрать наиболее подходящий для себя вариант или менять элементы в зависимости от условий эксплуатации.

Для подключения используется стандартный 3,5-миллиметровый коннектор. Это позволяет использовать гарнитуру не только с персональными компьютерами, но и с различными мобильными устройствами — смартфонами, фаблетами, планшетами и пр.

Гарантирована совместимость с устройствами под управлением операционных систем Windows и macOS, а также Android и iOS. Предусмотрен контроллер, позволяющий изменять уровень громкости и включать/отключать микрофон.

Более подробную информацию о модели Immerse GH60 можно найти здесь. Цена, к сожалению, пока не уточняется. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: