Смартфон Huawei Honor 7C с четырьмя камерами замечен в TENAA- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Huawei Honor 7C с четырьмя камерами замечен в TENAA

Новости

Смартфон Huawei Honor 7C с четырьмя камерами замечен в TENAA
06.02.2018, 14:24:09 
 
p>На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о новом смартфоне Huawei Honor 7C, предположительно более доступной версии безрамочного аппарата Honor 7X, вышедшего в конце прошлого года. Вместе с тем, в отличие от предыдущей модели, у Honor 7C есть две фронтальные камеры.

Как и у многих смартфонов на рынке, у Honor 7X имеются две камеры на тыльной панели: основная 16-Мп плюс 2-Мп камера для определения глубины резкости. Отметим, что некоторые производители, как, например, OPPO, предлагают смартфоны с двойной фронтальной камерой для любителей селфи, оставив на тыльной панели одну камеру в стремлении сохранить цену устройства в доступных пределах.

У нового смартфона Honor, обозначенного в базе TENAA как модель LND-AL30, имеется по две камеры на тыльной и фронтальной панелях. К сожалению, в базе TENAA обнаружены только изображения новинки без обычного описания с краткими характеристиками. Отметим лишь, что новый смартфон получил такое же соотношение сторон экрана, как у Honor 7X — 18:9. Впрочем, раз уж Honor 7C «засветился» в TENAA, то вскоре его спецификации наверняка будут объявлены на официальной презентации.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: