Hyundai испытывает новый автомобиль с электрическим приводом- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Hyundai испытывает новый автомобиль с электрическим приводом

Новости

Hyundai испытывает новый автомобиль с электрическим приводом
07.02.2018, 13:08:13 
 
p>Сетевые источники опубликовали «шпионские» фотографии некоего нового автомобиля, который в настоящее время испытывает компания Hyundai.

Фотографии Motor1

Фотографии Motor1

Машина тестируется в замаскированном виде, но по снимкам можно понять, что Hyundai готовит к выпуску новый седан. Наблюдатели полагают, что автомобиль пополнит семейство Elantra.

Фотографы, сделавшие снимки, утверждают, что прототип во время испытаний не производил никакого шума. Иными словами, машина, вероятно, оборудована полностью электрической силовой установкой. Хотя, нельзя исключать и вероятности того, что это гибрид, двигавшийся в режиме электрокара.

Нужно отметить, что ещё в 2016 году Hyundai представила семейство автомобилей IONIQ, в которое вошли модификации только с электромотором, а также с подзаряжаемой бензо-электрической и обычной бензо-электрической гибридной силовой установкой. Электрокар IONIQ Electric оснащается литий-полимерным аккумулятором ёмкостью 28 кВт·ч, который обеспечивает пробег более 250 км. Доступный в любое время пиковый крутящий момент в 295 Н·м предоставляется электромотором с максимальной выходной мощностью в 120 л. с. (88 кВт) в связке с одноступенчатым редуктором, который разгоняет автомобиль до 165 км/ч.

Как полагают наблюдатели, в скором времени у IONIQ может появиться собрат в виде электрической или гибридной версии Elantra. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: