Sony подготовила обновлённую версию гарнитуры PlayStation Gold Wireless Stereo Headset- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Sony подготовила обновлённую версию гарнитуры PlayStation Gold Wireless Stereo Headset

Новости

Sony подготовила обновлённую версию гарнитуры PlayStation Gold Wireless Stereo Headset
07.02.2018, 07:42:28 
 
p>Дебют полноразмерных наушников Sony PlayStation Gold Wireless Stereo Headset состоялся в 2014 году. Гарнитура, ориентированная на игровую консоль PS4, пришла на смену выпущенной двумя годами ранее модели Pulse. Версия  Sony PlayStation Gold Wireless Stereo Headset пусть и не претендовала на звание лучшего и бескомпромиссного аудиоаксессуара в своём классе, однако была по-достоинству оценена сторонниками японского бренда. Немаловажную роль в этом сыграла стоимость наушников, которая на момент релиза составляла всего $99. 

В 2016 году Sony предложила более качественную альтернативу «золотой гарнитуре» — модель Platinum Wireless Headset. Однако за продвинутые 3D-аудиоэффекты пришлось расплачиваться конечному потребителю, который должен был выложить за новинку уже $160. На этот раз японский производитель решил придерживаться более лояльной ценовой политики, акцентировав внимание на развитие Gold-серии. Таким образом свет увидела гарнитура с незамысловатым названием Sony PlayStation NEW Gold Wireless Stereo Headset, призванная «отправить на пенсию» оригинальную модель 2014 года. Устройство адаптировано для работы в паре со шлемом PlayStation VR и консолями PlayStation.     

«Новинка сочетает все те самые лучшие функции, за которые вы так любите наши беспроводные гарнитуры. Sony PlayStation NEW Gold Wireless Stereo Headset получила обновлённый дизайн и теперь кажется менее громоздкой, нежели её предшественник. Подвергшиеся конструктивным улучшениям амбушюры теперь обеспечивают не только дополнительный комфорт при длительной эксплуатации наушников, но и ещё лучше ограждают пользователя от посторонних шумов», — говорится в пресс-релизе Sony. 

Sony PlayStation NEW Gold Wireless Stereo Headset обзавелась двумя шумоподавляющими микрофонами и поддерживает виртуальную технологию объёмного звучания в формате 7.1. Настройка режимов воспроизведения осуществляется посредством приложения-компаньона Headset Companion App. Гарнитуру можно подключить как при помощи кабеля с 3,5-мм штекером на конце, так и беспроводным способом благодаря комплектному USB-приёмнику. Изменений претерпело и оголовье наушников: дужка уменьшилась по ширине и лишилась складывающихся элементов конструкции. 

В США гарнитура поступит в продажу к концу февраля по цене $99,99. В Европу же Sony PlayStation NEW Gold Wireless Stereo Headset попадёт с незначительным опозданием. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: