ASE и Qualcomm создадут в Бразилии СП для выпуска комплектующих для смартфонов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ASE и Qualcomm создадут в Бразилии СП для выпуска комплектующих для смартфонов

Новости

ASE и Qualcomm создадут в Бразилии СП для выпуска комплектующих для смартфонов
08.02.2018, 14:50:07 
 
p>Тайваньская компания Advanced Semiconductor Engineering Inc (ASE) и американская Qualcomm сообщили о создании в Бразилии совместного предприятия для производства высокоинтегрированных SiP-модулей. Производство будет развёрнуто в городе Сан-Паулу и начнёт работу в 2020 году. Соответствующий договор о намерениях был подписан центральными властями страны и региона ещё в марте прошлого года. Поэтому заключение договора между ASE и Qualcomm приводит данную инициативу в действие.

Компания ASE считается одним из крупнейших в мире сервисом по упаковке и тестированию чипов. Модули SiP не являются пределом мечтания для интеграции продуктов, но позволяют в одном компактном формфакторе объединить разнородные продукты. Например, залить в одном компактном корпусе радиомодуль, микропроцессор и память. Подобные модули находят применение как в смартфонах, так и будут использоваться в вещах с подключением к Интернету. Данный уровень интеграции позволяет снизить стоимость работ по сборке продукции.

В строительстве и оборудовании предприятия в Бразилии будет принимать участие дочерняя компания ASE Universal Scientific Industrial (Шанхай). На эти цели материнская компания ASE выделит $70,5 млн. О денежном участии Qualcomm не сообщается. Предполагается, что Qualcomm будет поставлять на сборочный завод СП свои чипсеты для производства модулей. Бизнес ASE по упаковке продукции в виде модулей SiP за последний год вырос на 42 %. Это сравнительно недорогой способ увеличить плотность размещения полупроводников, который пользуется возрастающим спросом.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: