MSI Big Bang Xpower (X58)- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Плата MSI Big Bang Xpower (X58) выйдет в конце марта

Новости

Плата MSI Big Bang Xpower (X58) выйдет в конце марта
01.02.2010, 15:44:27 
 

В конце прошлого года мы говорили о возможности появления в портфеле предложений компании MSI материнской платы, состоящей из связки чипа-коммутатора Lucid HYDRA 200 и логики Intel X58. Тогда журналисты ресурса BSN.com сообщали, что во втором квартале 2010 года появится такой продукт. Хотя после нашего разговора с представителями MSI оказалось, что на тот момент не существовало четкого графика выхода такой платы.

На страницах ресурса Tcmagazine.com появилось изображение и описание еще одной материнской платы из серии Big Bang - MSI Big Bang Xpower. В основе этой модели лежит флагманский чипсет процессорного гиганта Intel X58. Высокопроизводительная плата Big Bang Xpower будет поддерживать процессоры Core i7 с разъемом LGA 1366 и получит 16-фазную подсистему питания DrMOS. Кроме этого, оверклокерам должно понравиться присутствие высококачественных конденсаторов и системы охлаждения SuperPipe. При экстремальном разгоне энтузиастам пригодятся размещенные на PCB контактные площадки V-Check Point, которые предназначены для возможности замера напряжений при помощи мультиметра.

`MSI

На MSI Big Bang Xpower можно обнаружить шесть разъемов PCI Express 2.0 x16, которые могут обеспечить режим работы ATI CrossFireX. Хотя на слайдах и не сказано, что новинка будет поддерживать NVIDIA Quad-SLI, но наши коллеги так считают. Будет ли поддержка технологии Hydra? Неизвестно. Судя по всему, чипа-коммутатора Lucid HYDRA 200 на борту MSI Big Bang Xpower мы не увидим.

Можно отождествить Big Bang Xpower с Big Bang Trinergy: линейка Big Bang, высококачественные компоненты, все для разгона и отсутствие технологии Hydra. Ребята из представительства MSI сообщили нам, что анонс Big Bang Xpower состоится в конце марта.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: