Новая статья: Обзор игрового Full HD-монитора Acer Predator XB272bmiprzx: мечта настоящего геймера?- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор игрового Full HD-монитора Acer Predator XB272bmiprzx: мечта настоящего геймера?

Новости

Новая статья: Обзор игрового Full HD-монитора Acer Predator XB272bmiprzx: мечта настоящего геймера?
15.02.2018, 21:00:56 
 
p>Если речь заходит о мониторах с минимальным временем отклика пикселей, то, без сомнения, TN+Film-решения до сих пор остаются самыми быстрыми из всех ныне выпускаемых. И говоря об этом, мы опираемся не на заявленные технические характеристики (частоту развёртки и время отклика GtG), по которым далеко не всегда можно говорить о реальных преимуществах той или иной модели. Маркетинговые «1 мс» для IPS- и *VA-решений, которых там на самом деле нет, – тому прямое доказательство. Здесь же разговор идёт о реальных визуальных впечатлениях и опыте работы. Так вот, TN остаётся синонимом слова "быстро".  

Одним из самых быстрых мониторов, побывавших в лаборатории 3DNews, был ASUS ROG Swift PG258Q – это 24,5-дюймовый TN+Film-дисплей с частотой вертикальной развёртки 240 Гц. Конкурентов у него достаточно, но не всем нравиться столь небольшая диагональ – хочется большего. На понимание этого у производителей ушло пару месяцев, и теперь на рынке стали появляться 27-дюймовые модели того же самого стандарта Full HD с похожими ТХ. Одним из таких — и пока что единственным с поддержкой NVIDIA G-Sync — является новый Acer XB272bmiprzx из игровой серии Predator. Посмотрим, на что он способен.   


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: