MWC 2018: Lenovo представила ноутбук-трансформер Yoga 730 с поддержкой Alexa- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  MWC 2018: Lenovo представила ноутбук-трансформер Yoga 730 с поддержкой Alexa

Новости

MWC 2018: Lenovo представила ноутбук-трансформер Yoga 730 с поддержкой Alexa
26.02.2018, 18:41:36 
 
p>Выставка MWC посвящена преимущественно смартфонам и подобной технике и не славится значимыми анонсами ноутбуков. Но китайская Lenovo решила изменить традициям и представила несколько мобильных ПК, наиболее интересными из которых являются трансформеры Yoga 730, которые разместились в портфеле предложений ниже флагмана Thinkpad X1 и популярного Yoga 920.

Это решение будет доступно в 13- и 15-дюймовых вариациях со сходным дизайном, но немного разными вариантами комплектации. Все базовые характеристики устройства компания не называет, но ноутбуки включают процессор до Intel Core i7 восьмого поколения и до 16 Гбайт оперативной памяти. Более компактную версию можно будет купить с предустановленным твердотельным накопителем объёмом до 512 Гбайт, а 15-дюймовую — до 1 Тбайт. Точно также 13-дюймовая модель наделена лишь интегрированной графикой, а 15-дюймовая может быть оснащена дискретным ускорителем вплоть до вполне пристойного для игр NVIDIA GeForce GTX 1050.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: