Корпус Kolink Observatory оснащён четырьмя вентиляторами с RGB-подсветкой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Корпус Kolink Observatory оснащён четырьмя вентиляторами с RGB-подсветкой

Новости

Корпус Kolink Observatory оснащён четырьмя вентиляторами с RGB-подсветкой
01.03.2018, 09:06:32 
 
p>Компания Kolink анонсировала корпус Observatory, позволяющий сформировать настольную систему с довольно строгим, но в то же время эффектным обликом.

Новинка выполнена в чёрном цвете, а фронтальная и боковая панели изготовлены из затемнённого закалённого стекла толщиной 4 мм. В корпус изначально установлены четыре 120-миллиметровых вентилятора с многоцветной RGB-подсветкой: три из них располагаются спереди, ещё один — сзади. Дополнительно пользователи смогут установить два 120-миллиметровых кулера вверху.

Допускается использование материнских плат типоразмера E-ATX (шириной до 279 мм), ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Предусмотрены посадочные места для семи карт расширения. Длина дискретных графических ускорителей может достигать 390 мм. Есть место для двух накопителей в форм-факторе 3,5 или 2,5 дюйма.

При использовании жидкостной системы охлаждения возможен монтаж 240-миллиметровых радиаторов спереди и сверху. Высота процессорного кулера не должна превышать 160 мм. Максимально допустимая длина блока питания — 200 мм.

Корпус имеет размеры 201 × 435 × 435 мм и весит 8,8 кг. На планке с разъёмами расположены традиционные гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 2.0 и один порт USB 3.0.

Приобрести корпус Kolink Observatory можно будет по ориентировочной цене 85–90 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: