Nubia показала концепты игрового смартфона- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nubia показала концепты игрового смартфона

Новости

Nubia показала концепты игрового смартфона
02.03.2018, 06:27:40 
 
p>Около месяца назад мы сообщали, что компания ZTE планирует представить под маркой Nubia высокопроизводительный игровой смартфон. Эту информацию уже подтвердил исполнительный директор Nubia Ни Фей (Ni Fei). Теперь появились новые детали.

В частности, на выставке Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне (Испания) были показаны несколько вариантов дизайна будущего смартфона. Внешний вид концептов перекликается с миром спорткаров. На это указывают острые грани корпуса и отделка под углеродное волокно.

Известно, что основой аппарата послужит мощный процессор Qualcomm Snapdragon 845, который содержит восемь ядер Kryo 385 с тактовой частотой до 2,8 ГГц, графический контроллер Adreno 630 и модем Snapdragon X20 LTE со скоростью передачи данных до 1,2 Гбит/с.

Смартфон получит 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 128 Гбайт. Параметры экрана не раскрываются, но наблюдатели говорят, что его размер составит около 6 дюймов по диагонали или даже больше. Соотношение сторон — 18:9.

Для аппарата рассматривается возможность использования двойной тыльной камеры и уникальной активной системы охлаждения с четырьмя крошечными вентиляторами.

Пока разработка новинки не завершена, но Nubia рассчитывает представить её в текущем году. По слухам, дополнительная информация может быть раскрыта уже в апреле. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: