Raijintek Iris 14 Rainbow RGB: корпусные вентиляторы диаметром 140 мм- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Raijintek Iris 14 Rainbow RGB: корпусные вентиляторы диаметром 140 мм

Новости

Raijintek Iris 14 Rainbow RGB: корпусные вентиляторы диаметром 140 мм
06.03.2018, 14:30:21 
 
p>Компания Raijintek анонсировала корпусные вентиляторы Iris 14 Rainbow RGB, которые будут предлагаться как по отдельности, так и в комплектах из двух и трёх штук.

Диаметр Iris 14 Rainbow RGB составляет 140 мм. Скорость вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 400 до 1500 оборотов в минуту. Уровень шума при этом не превышает 30,8 дБА. Поток воздуха может достигать 103,6 м3 в час.

Конструкция предусматривает использование гидравлического подшипника. Габариты составляют 140 × 140 × 25 мм. Заявленный срок службы достигает 40 тыс. часов.

Реализована многоцветная RGB-подсветка на основе 21 светодиода с поддержкой различных эффектов. В состав наборов из двух и трёх вентиляторов входят контроллер и инфракрасный пульт дистанционного управления.

Среди прочего производитель выделяет оптимизированный дизайн крыльчатки на основе 11 лопастей. Предусмотрены резиновые прокладки, препятствующие вибрации.

В продажу вентиляторы и комплекты Raijintek Iris 14 Rainbow RGB поступят в ближайшее время. Информации об ориентировочной цене на данный момент нет. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: